Какое решение лучшее,развод или терпеть дальше? - вопрос №2213113

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Можно еще немного подождать.Для более детального просмотра нужны даты рождения и имена.
Можете обратиться ко мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дополняю свой ответ.У Вас, Мариана, есть свобода выбора в 2016 году .
Сделала небольшой расклад на колоде Мистерии Авалона.Карты показывают, что Вы достигли конца определенного этапа во взаимоотношениях и можете поменять судьбу, так как в данных отношениях не видите ничего хорошего.Некая зависимость стала Вас напрягать и думаю, что Вы захотите освободиться от отношений.
В 2017 году Вы сможете быть счастливее, если разрешите все конфликты.
Не забывайте оценивать лучшие ответы.
С уважением Галина.