Здравствуйте. Можно ли играть в кес гоу на ноутбуке х553м? Подскажите как ведет себя ноутбук в играх такого класса? Мой сын 10-ти лет жалуется на - вопрос №2213539

то что не может играть на данном оборудовании так как ноутбук постоянно зависает.

Ответы

Ноутбуки средней ценовой категории т.е. до 50 т.рублей не являются игровыми, для тяжелых игр игровые ноутбуки стоят дорого очень.

Глеб Черняк