Прошу помощи в выборе! - вопрос №2213758

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу помочь в выборе профессионального пути! Т.к. сама крайне запуталась.
Сейчас есть работа (менеджер в компании), нормальная з\п, начальство хорошее, но не по душе. Работа пришла крайне стремительно (планировала после декрета искать, а подвернулась «сама»).
И есть желание освоить творческую профессию (дизайн одежды). Хотела совмещать обучение с основной работой.
Но есть загвоздка — всё время, начиная с момента трудоустройства, болею (уже около 3 месяцев с небольшими перерывами). И сил на обучение не хватает.
Помогите, дорогие эксперты, понять, где мой путь?
Меня зовут Мария. Род. 29 июня 1985г. г. Ленинград (СПб), время рожд. 16:45
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы свой цели добьетесь. в вашем будущем я вижу что у вас будет как свое дело
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Вы  конечно найдете  свою  любимую  работу… но  т.к.  вы  сами  постоянно  болеете… видно  что   у вас повреждено  ваше  биополе… которое нужно  восстановить.После  восстановления вы не будите  так  болеть и все восстановится.Удачи  вам
Здравствуйте.

Не надо ничего совмещать, просто ищите другую работу. Эта — не годится, уйдете оттуда, начнете жить и зарабатывать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, Мария.
Надо смотреть по фото:
Вас, рабочее место, желательно коллектив (несколько сотрудников непосредственного взаимодействия).
Полезна будет гармонизация вашего пространства производственных отношений, самого рабочего места.

Ваше подсознание посылает вам знаки а вы их игнорируете, ваша болезнь не случайна, так вас направляют и помогают, вы сами понимаете что раз душа не лежит то лучше не стоит и пытаться, Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает — она чувствует и знает, поэтому не ошибается.