Проблема с установкой Skype . Помогите пожалуйста. - вопрос №2213979

Во время установки Skype выходит ошибка :«Не найден windows installer ...»
Начинаю скачивать windows installer 3.1 выходит ошибка: «недостаточно памяти для завершения операции» Что делать не зная, подскажите пожалуйста.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ссылочка на статью

Попробуйте дополнительно перерегистрировать системные библиотеки, связанные с Windows Installer — скопируйте следующий текст, откройте Блокнот, вставьте текст туда, затем сохраните файл с расширением .bat, например fixinst.bat и запустите его.

 net stop msiserverregsvr32 /u /s %windir%\System32\msi.dllregsvr32 /u /s %windir%\System32\msihnd.dllregsvr32 /u /s %windir%\System32\msisip.dllregsvr32 /s %windir%\System32\msi.dllregsvr32 /s %windir%\System32\msihnd.dllregsvr32 /s %windir%\System32\msisip.dllnet start msiserver После этого выполните перезагрузку и проверьте ещё раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Какая операционная система ?
Windows 7 ?
На Windows 7 windows installer 3.1 Вы не поставите .
Попробуйте установить Skype с отключенным Антивирусом, скорее всего проблема в нем .
Все просто — если у вас windows7 или выше то пишите в личку я помогу за пару минут, есть способ но я его не разглашаю.
Вообще такая ошибка возникает если виндовс не обновляется а если она пиратская то обновление вызовит сброс лицензии и придётся опять искать «таблетку от жадности».