Здраствуйте. Во мне мне приснилось что Ксения Бородина подарила мне платья и сумку. После чего мы с ней ходили по магазинам и там было необычные платья и много красивых вещей. При этом я знала во сне - вопрос №2214006

что я где то на острове отдыхала и много людей было. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-04-23
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на прибыль, либо возможность получения наследства или передачи какого-то имущества. Хороших Вам Снов!