Добрый день)хочу покрасится в темный фиолет ,а концы на 3-4 тона светлее. Исходный цвет тёмный каштан.хочу сделать смывку до желто-рыжего(эстель коллок офф)а кончики осветлить после смывки - вопрос №2214020

каким-нибудь порошком.после этого покрасить волосы лореалью фиолетовой.ляжет ли фиолетовый на рыжий? не получится ли какой-нибудь зелёный.и не закрасит фиолетовая краска прежде осветлённые кончики.все же хочется что бы концы были светлее основновного цвета волос.

Ответы

Здравствуйте
Есть красители модных тонов которые не требуют осветления, хотя бы на корнях, фиолет не даст рыжий.Удачи.
Пишите, чем смогу помогу