Когда я стану мамой? Елена 08.08.1984г. Спасибо! - вопрос №2214035

600 p

Дополнение автора от 23.11.16 15:04:06
Хотелось бы также узнать пол ребенка

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.на февраль 2017 идёт беременность.мамой станете в октябре 2017.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена здравствуйте. Данный вопрос подходит для раздела ясновидящих,

 для разделы не проходит.

 Потому  что  может  Вы не знаете, но Елен, которые родились 08.08.1984 в России несколько тысяч, многие из них  давно имеют не одного ребенка, некоторые и может не собираются иметь детей, — разные варианты- разные судьбы, и Ваша судьба — не исключение- неповторимая,

 и вот что бы астрологу видеть эту разницу между всеми родившимися нужно составлять натальную карту или инд. гороскоп.  на основании даты точного времени и места рождения

Зачатие просматривается к концу 2017 года.
предположительно осенью 2018 г
Елена, Допустим вы на досуге станете Мамой.
И, с этого момента, и, в принципе даже за год до рождения ребенка, требования к вам по уровню счастья усиливаются.
Вы ДОЛЖНА Творцу 1) сама всегда быть счастливой 2) обмениваться счастьем с мужем 3) и по избыточному принципу транслировать счастье и родовой поток ребенку.
А вот теперь ответ:
И, насколько сейчас у вы счастливы? У вас на себя сил не хватает.
===
Собственно, все это поправимо. И, способности к деторождению надо смотреть по нижним чакрам.
И, если желаете забеременеть в 2017, работу надо начинать уже сейчас.
Здравствуйте. период с 2017-2018 год есть возможность родить ребеночка -мальчика.
Елена, у вас не прикрепляемость яйцеклетки, вызванная порчей на левый яичник. Без снятия этой порчи беременность невозможна. Я умею снимать такую порчу. Готов помочь.
Вопрос интересный. Когда соединятся все благоприятные условия. Следите за своей жизнью внимательно, за своими действиями и здоровьем, а также хорошо поймите своего мужчину.
Здравствуйте, Елена! 2017 год будет для вас судьбоносным именно в этот год произойдет зачатие оно будет очень легким так как у вас нет никаких проблем со здоровьем, в том же году появится на свет малышка которую вы так долго ждали! Искренни желаю вам всего самого наилучшего, любви и настоящего женского счастья!
У вас  идет  рождение  вашего   ребенка  в ваши  34  года… вы  родите  мальчика.Удачи  вам
Здравствуйте.
у вас разрыв между детьми небольшой будет сначала мальчик а потом девочка.
2017-2018 год.
с уважением.экстрасенс Анастасия.