Добрый день! Стою перед выбором - или дать еще очередной шанс мужу (Александр, 02.03.1982) или начать жизнь с чистого листа? Я Анна, 28.01.1980. - вопрос №2214726

Помогите сделать выбор, спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всё таки вы свой выбор уже сделали и решили дать шанс своему мужу, но конфликты так и будут продолжаться, склонность к изменам у него осталась, отношения себя изжили, не надо воскрешать то, что уже ушло, вы переболели успокоились, а сейчас готовы к новой встрече, не дайте себе вернуться в прошлое, это всего лишь ностальгия, он не изменился, не сделал выводы, хотя, у всех есть право на ошибку и есть шанс её исправить(у вас уже такая ситуация была) На ваш вопрос выпала карта старших арканов  -Смерть- отношения умерли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Аня.
 Нужно смотреть по ситуации, из за чего этот шанс появился и что случилось, что привергло пару к такому моменту жизни.
 если посмотреть по вашим датам, а лучше по фото, то совместимость 78%. но не без трудностей что на данный момент у вас и происходит
Добрый день, если очень любите и сумеете жить не вспоминая, то дайте шанс, в противном случае надо расходиться, взвесьте все за и против и примите решение.
Здравствуйте, Анна.Ваши отношения страстны, эмоциональны и построены на надеждах и иллюзиях.Конструктивности и предсказуемости в них быть не может.Вы испытываете слишком сильные эмоциональные и чувственные желания к Александру.Он при всем желании не может их реализовать, поскольку они не взаимны.Он не может дать вам столько внимания.И не может быть надежным.Поэтому это новый виток конфликтов и разбирательств.Ваши отношения не могут быть спокойными.Вы будете дергаться и ревновать.Вам интересно жить на пороховой бочке? Удачи вам…
Дать шанс.
Только шанс надо давать на новых условиях.
Т.е. прежде выполнить работу по исцелению лично вашей способности = стать счастливой, и способности сделать семейный очаг счастливым.
«Хитрости» начинаются с кармического смысла разделения на полы.
Подробнее при работе по исцелению указанных выше способностей.