Меня зовут Лариса дата рождения 19.07.1974. Что меня ожидает по продвижению бизнеса, увеличению дохода и расширения потребительской сети на 2017 год - вопрос №2214750

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас у вас не лучший период в вашем деле, но будет  февраль -март ещё хуже, затем будет оживление, реальная прибыль и успех будет в августе -сентябре. Сложно вам будет, придётся всё на собственной инициативе, помощи ждать вам неоткуда, но и банкротства нет, достойно пройдёте сложный период и  в конце весны устойчивый успех будет обеспечен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  следующем  году  у вас  будет кризис  который  придет  весной… но  если  вам предпринять ряд  шагов  … которые  предотвратят  прихода  этого  не приятного  момента… то  у вас  все  будет  стабильно  в вашем  бизнесе  и даже  пойдут  прибыли. и будет  возможность  на  расширение.Удачи   вам

Здравствуйте!

Будут перемены. Начало года даст осложнения. Не стоит планировать какие либо расширения и дополнительные затраты. К осени будет выход на расширение объемов. Ощутимый рост дохода, к началу 2018. В 2017 доходы будут не совсем ровные. Будет много необходимых затрат. Видна грядущая реорганизация в Вашем бизнесе.