Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать компьютер для дома. До этого был старенький Пентиум 4, сегодня он окончательно сломался. В компьютерах совершенно не разбираюсь. Комп нужен для того, чтобы - вопрос №2215009

работать в программах Microsoft office, photoshop cs4, сидеть в соц сетях, смотреть фильмы и видео онлайн, хранить альбомы с фотографиями и документами, печатать документы, слушать музыку и играть в стандартные игры типа косынки, паука и т.д. Монитор, мышь, клавиатура, принтер и колонки есть. Нужен только системный блок. Подскажите, какие характеристики должны быть у системного блока для выполнения вышеперечисленных операций, какой объём памяти? Какую марку брать, какую модель? И какова примерная цена будет? Главное, чтобы он не тупил как мой старенький Пентиум. Благодарю за совет!
2 ответа

Ответы

Полина в каком городе проживаете?)Отпишите мне в личку -помогу*