Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как помочь ему справится с внутренним гневом и отношением ко всем? Тяжело с ним.. Зовут его Михаил 14.04.1949г. Заранее спасибо - вопрос №2215258

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте человек негативно относится к жизни и окружающих. Очень сложный характер.Упрямый всегда стоит на своем, даже если не прав.
Добрый  день.С  Михаилом  нужно  разговаривать  постоянно  по  душам.Ему  нужно  выговариваться… от  в  себе  все  держит  и поэтому   идет  уже  такая агрессия  ко всему… Удачи  вам
Мужчина имеет характер который нажит годами, переделать его бесполезно.знак огненный вспыльчивый, думаю здесь уже нужно работать не над ним а над собой, найти компромисс, где то не перечить, прислушаться к тому что его беспокоит, что вызывает гнев, ему необходимо внимание и участие.Всех вам благ!