как заставить бывшего мужа разменять общую 1-ую квартиру , чтобы все собственники могли пользоваться своей собственностью - вопрос №2215613

разведены 20 лет назад, квартира в долях, он пользуется всей квартирой один

Ответы

Добрый день! Вопрос разменять, а есть возможность взять его долю без размера но тут нужно чтобы вы уточнили для меня собственников и жильцов, а так все возможно
Здравствуйте.Такие вопросы решаются только через суд.