в планах есть периехатьв санкт-петербург на постояное место жительство. я хотела бы узнать это хорошая идея?вообще стоит об этом думать, планировать? - вопрос №2215978

Лучший ответ по мнению автора

Да, планировать определённо стоит. Все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идея переезда на новое место жительства замечательная, это предполагает новый этап в вашей судьбе (в личной жизни и финансовой стабильности в частности…