Добрый день.Чувствую грядущие большие перемены,предчувствие,что положительные,но как-то беспокойно..может кто-то,у кого есть дар,может - вопрос №2216382

рассказать, предупредить или ободрить о том что ждет в ближайшем будущем.Ольга 1983 02 03

Ответы

Добрый день.
Для того что бы вам ответить на ваш вопрос нужно делать расклад.
данная услуга стоит 1500 рублей.
Всех Благ