СВАДЬБА - вопрос №221640

Здравствуйте эксперты! будет ли свадьба у этой пары? если да, то когда и будут ли дети? Андрей(23.07.1977) и Татьяна(18.06.1980)Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.До свадьбы будут какие-то обиды, небольшие разноглассия, но в итоге вы будете вместе.Брачная карта вам ложиться именно с этим человеком.И дети тоже будут, думаю, что двое.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если я не ошибаюсь молодой человек разведен, и есть ребенок (может дочь).

От самой свадьбы, заключения брака оба и вы и он находитесь в удалении… Он всеми своими мыслями возвращается к прошлому, хотя для него оно уже потеряно...

Как мне кажется все будет тянуться, вплоть до самой осени, может в течении года, но изменения намечаются… Вам просто нужно подождать и дать ему возможность пережить все то, что его «уводит» в прошлое..

Удачи вам!!!

Здравствуйте! Свадьба выпадает Вам на 2014 год, вижу одного ребенка точно девочку. Удачи Вам!

P.S. оцените понравившийся ответ!

Здравствуйте. Свадьба маловероятна, но возможна, Татьяна будет домохозяйкой в таком случае, детей родит, одного за другим. Первым будет мальчик. Вернее всего — сперва дети — потом свадьба. Думаю что этой осенью уже какие-то изменения по ситуации будут. Пишите если нужна помощь, можно ускорить.

Спасибо за то, что не забыли поставить оценку ответам. )

все идет к этому — но в этом году не вижу свадьбы.

деток пока у пары не вижу