Цифра 2000 - вопрос №2216416

Перечитала свои сны за полгода. Дважды фигурирует цифра 2000.

Первый раз — продавала женщине большой автобус за 2000 р, мне уже не нужен, поэтому так дешево.
Второй раз 2000 чел. приехали работать на Чукотку на градообразующее предприятие, с предоставлением постоянной прописки. Заселяется новый город. Я составе принимающей организации.

2000 — это может быть количество дней. Но от какого сна их отсчитывать — от первого или от второго. Опять же, на какое событие могут указывать такие сюжеты.

2000 — это может быть и год. В 2000 я окончила школу. Ничего особенного. Начала получать профессию…

Подскажите, для чего мне дважды за полгода показывается эта цифра? Вероятно, это что-то значит.
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это число предупреждает Вас  о нехватке биоэнергии, Вам необходим приток энергетического питания для ауры и физического состояния. Это сигнал о том, чтобы вплотную заняться своим здоровьем. — Где-то есть у Вас слабое место…, а также сигнализирует о необходимости покоя и примирения в данный период.  Хороших Вам Снов!