Добрый день! У Владимира 25.02.60 очень сложный сейчас период.Попал в серьезную аварию,есть пострадавшие,сейчас все хотят повесить на него.уже почти меся длится эта история. Он не может найти нужных - вопрос №2216535

600 p
людей дя помощи.Будьте добры, подскажите, как разрешится ситуация — будет он виноват(его арестуют и заберут права), и как долго будутдлится еще эти разбирательства? Спасибо.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

права отберут к сожалению… ареста не видно… возле него нет пока реальной помощи, только деньги высасывают…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В начале следующего года все определится. Выйдет из этой ситуации с минимальными потерями для себя. Ареста не будет, но финансово трудно будет.
Но Вы же ведь знаете, что эта авария произошла по его вине?
Нужных людей найдёт. В тюрьму не сядет. Всё завершится с минимальными потерями для него. Там какая то женщина фигурирует — с ней нужно договариваться. И перед Богом покаяться в том, в чём виноват.

Всех Вам благ!
Добрый  день.В данной  ситуации вам  поможет  хороший  адвокат… который и найдет  тех  людей  которые  вам   нужны.Удачи  вам
Доброго дня.
Разбирательство будет длиться пол-года. к сожалению Владимира признают причастным. Наказание будет условным
В вашей ситуации и карты тревожить не стоит) Обращение к адвокату, оплата его труда и выход из ситуации.
Здесь нужно смотреть глубже, чем будет ли он виноват и заберут права, он виноват в том, что попал в аварию, аварии  это наказание за отсутствие точных целей, смысла жизни, иногда то, что забирают права даёт ему шанс на жизнь, так как следующая авария будет со смертельным исходом. Для того, чтобы смотреть что будет, нужно зачищать карму, работать с человеком, с его мышлением, с его целями, смотреть что стало причиной этой аварии в тонком мире, почему Бог допустил её, какой духовный закон нарушил человек, и если человек переосознает что он сделал не так, покается, ситуация может развернуться для человека по другому, всё закроется с наилучшими последствиями.Пока вопрос ещё решается, но для его решения вам прийдётся вложить много энергии и денег, но скорее решится в вашу пользу но с потерей денег.Появиться человек который поможет, хотя судьи намерены по всей строгости наказать.
Здравствуйте. мужчина с финансовой стороны -будет отдавать, он своего рода жертва обстоятельств.Ему не обходимо искать защиту — адвоката.Период размытый до февраля.После будет восстановление.Желаю всего доброго! Тюремного заключения не будет
У того кто идет против Владимира весомые друзья так сказать.и знакомые.они не хотят так просто спускать срук.Авария увы выходит так, что виноват по всем пунктам Владимир.Права заберут.Думаю что разбирательства продолжаться.Люди будут хотеть от Владимира все больше и больше.не нужно паниковать.Но будет причислены обязательства.по всей видимости будетвыплачивать моральныйущерб большую сумму.в ближайшее время жизнь Владимира поменяется.придется отказаться от автомобиля на долгие годы.Удачи вам
Тяжесть на душе и мрачное настроение, бесперспективное дело для Владимира, к сожалению, затянется надолго еще, непонятно чем закончится, Но это, если не найти нужного человека и не заплатить, поток финарсового вложения поможет смягчить ситуацию, потребуется компенсировать ущерб пострадавшим людям, одному естественро не справиться, нужен профессионал -адвокат, чтобы получить минимально предусмотренное законом наказание, прав тоже лишат.наказание мужчина понесет, всего доброго!
Здравствуйте! Тут ещё долго по информации пришедшей будут идти разбирательства.Почему то даже не выпадает, что есть окончательное решение по ГАИ, то есть, Вы видимо ещё документ с решением даже ещё не получили, далее показывают, что судебные разбирательства будут, и не одно… Это до февраля предположительно может протянуться.Как наказание возможное идёт штраф и лишение прав на какой то период времени.В общем то выпадает, что человек виновен.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго дня. На Таро выпала карта правосудия. Все будет по закону, по справедливости. Разбирательства продляться минимум полгода
Здравствуйте, Наталия.
Владимиру нужна поддержка, в том числе энергетическая,  чтобы выйти из этой кармической ситуации с правильными выводами и новым сознанием. Без прав он останется, но свободу может оставить.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.На нем сильнейший негатив, поэтому все будет против него.Человек виновен, ему нужен адвокат.Могу вам помочь чисткой и улучшением ситуации, иначе депрессия у него будет затяжной.Пишите.Всех благ!
Добрый вечер! Нужен хороший адвокат.Без адвоката дело затянется надолго.Его оправдают, но придётся претерпеть финансовые трудности..

Удачи Вам!
Разбирательство будет длиться ещё три-четыре месяца, помощь Вам будет, Владимира не арестуют, но права заберут на определённый срок, так же будут большие материальные расходы.
добрый день. для точного прогноза необходимо фото Владимира