Сон про чёрные таро - вопрос №2216614

Доброго дня, сегодня приснился сон, который чуть обеспокоил. Я понимаю что это просто сон… но тем не менее зачастую мои сны не совсем обычные. Я не занимаюсь ничем эзотерическим (только в школе знала как на таро гадать и знаю руны), но моя бабка была очень сильной ведьмой. У каждой женщины в нашей семье есть всякие странности и «фишечки». У меня вот сны… часто снится день наперед, умершие, если кто-то делает что-то плохое — тоже все вижу во сне, даже лицо и что именно сделали. Так вот сегодня приснилось что сижу в чужой квартире, в которую только переехала и собираюсь опять переезжать, тут что-то меня обеспокоило, я начинаю искать свои старые таро, но вместо них какая-то женщина дает мне другие таро, чёрные, матовые, с не большими белыми обозначениями в виде символов, она говорит что их имя кажется «Израэль» или что-то созвучное, я быстро начинаю раскладывать карты что-бы узнать что происходит, но сделать мне это трудно, мое тело будто уносит куда-то, а руки не слушаются, с трудом ложу 5 карт в линию, я переворачиваю их..но они пустые, полностью черные. После этого они деформируются в совсем другие предметы, будто я и не пыталась погадать и узнать.Что может значить это, не знаю почему, но кажется это важно. может ли быть это связано с тем, что кто-то пытается сделать мне что-то плохое? просто есть одна дама, которая бегает по бабкам с целью отбить парня и т.д, она уже пыталась, но получила возврат сама, и та которая ей помогала.Заранее спасибо за ваши ответы))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего Вам плохого не сделает ни кто. И Вам Нужно обучиться более полно и таро в том числе.