Добрый вечер! Хорар - Как относится ко мне молодой человек. Как дальше будут развиваться события? Помогите пожалуйста! - вопрос №2216737

Ответы

Здравствуйте, Людмила.Отношения не стабильны, и не ярко выражены.Биоэнергетика между вами не стабильна, и отношения могут закончится, если ни чего не предпринимать.

Здравствуйте Людмила. Есть определенные правила и есть традиция как практиковать астрологию и как смотреть хорар и когда и  на основании чего нет в традиции такого и никогда не было что кому то в голову пришел вопрос он составил гороскоп и побежал с этим гороскопом к астрологу ну ка расскажи это вообще не уважение к астрологии и астрологам.

 а правила такие что делается это в светлое время суток, и человек одевает новые одежды приходит к астрологу, и задает свой вопрос,

 естественно  это никогда не делалось за бесплатно, даже бедные люди  приходили к астрологу приносили хлеб рис или цветок, даже посчитав количество даров астролог мог сказать  ответ,

более подробно в блоге своем рассказал.

и вот когда человек обратился к астрологу, и в том месте где находится астролог, а не задающий ( в наше время)  и составляется прашна или хорар.

Натали