Здравствуйте! В каком году я выйду замуж и будет ли он иностранец?буду ли я жить за границей или в России? Светлана 03/03/87 Спасибо - вопрос №2217335

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Замуж, Вы можете выйти в 2017 году, если не упустите шанс.

Будет Россиянин. Жить будете в России.

Замужество за иностранцем и жизнь за границей, не видна в Вашем будущем. Только если правильно сформируете предпосылки к этому.

Здравствуйте!
Не сможете за границей, не стоит пытаться тешить себя иллюзиями. Будет у Вас русский муж и жизнь в России, счастливая и спокойная.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте, замужество показано в течении двух лет, муж будет славянской национальности несколько старше вам, жить будете в России.

@ SOFIA CHERNAYA