добрый день! сегодня ночью мне приснился страшный сон! я находилась в старом частном доме, и мужчина мне начал убивать свою девушку или жену... ее я даже имя во сне ее назвала , я бросилась ее спасать - вопрос №2217354

криками Виталя, не надо!!! он отолкнул меня и начал душить… я думала что всё мне конец!!! я проснулась вся в поту и жадно хватала воздух… есть толкование этого сна? Дата рождения:1996-10-17 это так фантазии? или мне угрожает правда опасность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вам не угрожает опасность, у Вас просто был очень реалистичный сон, волноваться не стоит

Всех Вам благ.