Доброго дня, уважаемые эксперты! Сделайте, пожалуйста, прогноз на декабрь. Какие события произойдут до наступления Нового года? Юлия 27.02.1985 Спасибо! - вопрос №2217555

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вас ожидает некое приобретение, которое Вас порадует. Увеличение дохода и подарки со стороны. Приятные сюрпризы преподнесет работы. В любви — исполнение желаний, связанных с крепким русоволосым мужчиной, старше Вас, яркие эмоции и разрешение внутренних сомнений.
примирения у вас будет с молодым человеком но так же карты указали возврат долга вам человек вам задолжал больших неприятностей нет и не будет.единственно вы держите задумку о поездке карты советует вам отложить эту поездку.не столь удачной она будет.а вот к середине зимы у вас просматривается возможность по линии работы занять лидирующее положения.
вас ожидает напряженный и довольно удачный декабрь, дорога не дальняя, возможно к концу года так же новое знакомство, конец года финансами порадует
Здравствуйте.Думаю что до нового года особых координальных изменений не произойдет у вас.Думаю вы будете счастливы поскольку встречать новый год будете с любимым человеком.на данный момент по всей видимости вы в ссоре.Что касается работы то без изменений.напряжение под конец года только будет вам надоедать.но вам просто нужно дождаться празндиков.там получите массу эмоций и впечатлений.заряд энергии.Удачи вам

Добрый день!

Месяц достаточно активный.В нём будет выражено яркое желание доминировать, быть лидером, независимой.Возможно, вы чем-то вдохновитесь.Вы привлекательны и доброжелательны, и возможно, в декабре будет некое сближение с мужчиной, много инициативы будет исходить от вас.

Хорошего декабря!

Здравствуйте Юлия!
Обстоятельства декабря показаны такими: общий фон месяца — активность, динамика, изменения, движения.В личной сфере- либо придется что-то обдумать, принять нестандартное решение, выгодное именно Вам. Пожилые люди будут нуждаться в Вашем внимании.Прекрасный месяц в делах и финансах. Приток денег, хороший подарок или ценная  покупка… Здоровье на уровне, обратите внимание на продукты питания, употребляемые в этом месяце.Неожиданностью может стать мирное решение конфликтного вопроса.
Всего доброго!
Здравствуйте Юлия. До конца года у вас будут такие события:
Получение финансов, некоторой суммы денег.
Сюрприз либо подарок от мужчины.
Встречи, разговоры, узнаете что то новое для себя.
Дорога, но не дальняя.
Возможна встреча с родными, родстаенниками, разговор с ними.
Хорошая Новость для вашего дома.
Примирение.
Разговор с мужчиной. Вдвоём с ним или поедите куда то, или встретитесь по дороге.
Может быть небольшая простуда, следите за своим здоровьем.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Здравствуйте, Юлия.
 Сейчас вы очень вдохновленная и полная предчувствий.У вас есть возможность определиться со своими желаниями и порвать со старым.Закончить неуданчные отношения или расстаться с надоевшими людьми.Первая неделя декабря очень позитивная и радостная.Но потом будет неделя бурных ссор.Близкий человек вас сильно разочарует.Но самый конец месяца пройдет позитивно и радостно как и новогодние праздники.
Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия. в декабре видно, что  наступит период  открытия тайного и раскрытия истины в личных отношениях. Также,  идет информация, что у Вас может быть ребенок — не исключено открытие новых талантов в ребенке и  перемены в жизненных планах, в связи с этим. Появятся  новые цели и посмотрите на жизнь под другим углом.    Декабрь для Вас будет месяцев жизненных перестановок. Старый уклад постепенно будет обновляться с этого момента.
прибыль будет у вас и приятное удивление от мужчины…

Здравствуйте, Юлия!

В личной жизни ощущается напряжение, недопонимание, но с мужчиной будет серьёзный разговор, который решит если не все проблемы, то внесёт ясность — станет понятно, как действовать дальше.

В сфере работы — удачный период. Самое время сделать то, что вы откладывали на потом и воспользоваться возможностями. Ожидается приличная денежная премия.

В сфере финансов могут быть затруднения. Скорее всего, связаны они будут с предновогодними тратами, на подарки, например. Руны так и показали: много денег уйдёт на то, чтобы доставить радость другим людям.

Сфера здоровья предупреждает о том, что излишняя осторожность не помешает: есть большой риск получить типичное зимнее заболевание или травму. Особенно будьте осторожны на дороге: гололедица представляет наибольшую опасность!

С людьми из вашего окружения может быть небольшой конфликт, а то и ссора, но в итоге вы помиритесь. В декабре ждите гостей!

Здравствуйте. Произойдет переоценка ценносте. Будите подводить итоги ушедшего года. Будет исполнение давнего желания. Перемены к лучшему. Возможен приятный сюрприз. Жизнь улучшится как в духовном, так и в материальном планах. Возможно какое-то путешествие, либо переезд. Какие-то новые начинания, начало нового пути. Всех вам благ.
Доброго времени суток!
Весь декабрь в чувствах и в событиях с ними связанных. Сильные чувства и сильные ссоры — бурный месяц…

Здравствуйте! В начале месяца  карты показали, что вы будите  витать в розовых облаках, мечтах, вы будите чувствовать себя любимой  и сами будите любить, отношения будут очень гармоничные, в которых будет любовь,  нежность и забота друг о  друге, доброта. Вас посетят новые какие-то идеи, образы  . Показан какой-то праздник, торжество. Также вам выпадает  визит в казенный дом  , какое-то  гос. учреждение, также очень вероятен визит  к врачу в начале месяца. В середине месяца карты показали, что вы будите что-то новое изучать, показана работа с какими-то официальными бумагами. Также вероятны какие-то домашние посиделки  , небольшой праздник, поход или в театр или на какую-то вечеринку, также возможен поход в салон красоты. Конец месяца показан напряженным, очень вероятен конфликт, ссора, кто-то вам потрепит нервы. Также вероятны дополнительные расходы, траты. Показано, что сделаете много покупок  , попадете на скидки, что вас сильно порадует. Есть вероятность задержки чего-то. Показано, что в этот период вы достигнете то, чего хотели, возможно окончание какого-то дела, закончится что-то неприятное  и наступит улучшение. Получите какие-то новости от ваших родственников.

Всех вам благ!

мужчина у вас выпал, влюблённый. Будет общение с ним, приятные встречи.
Добрый день. Будет приятное и неожиданное событие, которое Вас удивит и порадует.
Здравствуйте! Вас ждет помощь друзей.Все проблемы благополучно разрешаться.Неожиданное появление поклонника-брюнета.Растрата денег множество покупок.Мелкие неприятности, легкая простуда.Есть в вашем
окружении недоброжилательница, надо опасаться ее.Долгожданная награда вас ждет за сторание.
Близкий вам человек может обидеть или расстроить.Ждет встреча с друзьями и хорошее время провождения.
желаю вам удачи!!!