Добрый день, подскажите, пожалуйста, что будет у меня по работе и с финансами с ближайшие 3-6 месяца. Ольга, 21.061983, Москва, 00-27 - вопрос №2217793

600 p
17 ответов

Ответы

В  вашей  работе  пока  сейчас  останется на  том же  месте… Рост  ваших  финансов  ожидается  в марте  следующего  года.Будет  возможность и дополнительного заработка.Удачи  вам
Здравствуйте. По фото выходит что с Нового года у вас будут изменения в работе. Смена работы у вас будет. В финансах изменения только с февраля месяца. Хорошая оплата труда выходит, сможете немного даже подкопить. В целом все нормально будет. Самое главное до марта месяца ни с кем не ссортесь и не ввязывайтесь в конфликты.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте, Ольга! Погружение в рабочие вопросы даст вам ощущение стабильности, которой вам так не хватает в этом году.Но работая более лояльно, не перестарайтесь-есть опасность стычек на работе, особенно в середине следующего года.Материальное положение будет стабильным, будут дополнительные источники дохода.Всех благ!
у вас будет новая работа, более денежная и спокойная…
Здравствуйте. Финансового подъема карты не обещают, все остается на своих местах. Конфликтность, ссоры на работе. Причем инициатором склок будет выступать мужчина, вохраст 30+, темноволосый. Вы слишком близко к сердцу принимаете все, что происходит вокруг вас, это приведет к депрессии. Но ближе к весне будет новое знакомство, влюбленность. Вероятнее всего, это новый коллега.
Здравствуйте!
Окончание этого года и январь 2017 у Вас показан, как этап завершения долгосрочных планов. Может произойти изменение. одно завершаете, другое планируете и осуществляете и прибыль в финансах. Вашей противницей на этом показана темноволосая женщина: коллега, начальник. Желательно избежать конфликта. Следующие три месяца немного застойный, то что заложено, то и получите.Перед Вами будет выбор или очень неоднозначная ситуация в финансах.
Всего доброго!

Здравствуйте, Ольга!

По работе вполне может быть перевод на новую должность, а то и вовсе — новое место. Поначалу вам будет не совсем легко: не совсем понятно, что от вас хочет начальство, настороженное отношение со стороны коллег, некоторое разочарование. Но это не повод опускать руки и расстраиваться: придётся выкладываться на 200%, но в итоге вы войдёте в нужную колею и даже добьётесь успеха.

В финансовом плане этот период не очень хороший: хоть заработок и есть, но деньги уходят чрезвычайно быстро. Есть смысл проанализировать траты и встать на путь экономии.

Добрый день.В ближайшие полгода у вас будут пустые разговоры и происки нового места.На прежнем же месте роста карьеры не наблюдается.Увеличение заработка имеет разовое значение а вам бы хотелось стабильного увеличения.Сторонних источников дохода у вас видимо нет и вся надежда на зарплату.Вам внимание нужно уделить тем проблемам которые на настоящей работе мешают вам достигнуть успеха а не тратить энергию на поиски новой.
Здравствуйте.Ольга.
 Я хотел бы вас порадовать.Только пока не получится.Ближайший период будет достаточно «пустой».Вам предстоят траты на дом, на близких родственников. В разумных пределах.Только их трудно будет расчитать заранее.Ярко выраженных прибылей ситуация не показывет.Разве что в декабре… в виде 13й зарплаты или помощи родственников и подарков.Конец января и конце февраля тоже затратные.В начале года работа может задерживать вам деньги. Но вы все получите позже.
Удачи вам, Ольга.Начиная с марта дела пойдут более резво.
В ближайшее время ситуация  с финансами останется непростой, но Вы справитесь с трудностями, стабилизация и улучшение материального положения Вас ждёт в начале весны следующего года, а ближе к лету доходы значительно возрастут.
Доброго времени суток, Ольга!
Ваше финансовая ситуация в ближайшие пол года не изменится.

Здравствуйте! Карты показали, что в течении полугода в работе  у вас будет эмоциональный период, показаны ваши переживания, волнения на счет денег, финансового состояния.Так же вам падает смена места работы, это произойдет  до конца весны 2017 года.  Что касается финансов, то здесь вам стоит просчитывать каждое вложение или же ваши траты, придется экономить.Но далее идет более радостный и легкий период, когда ваши финансовые дела пойдут вверх, показано появление нового источника дохода, что позволит вам  расслабиться и перестать экономить.Так же карты показали, что если вы решите в этот промежуток времени, а именно полгода, взять кредит, то  у вас все получиться это будет подходящий момент для получения выгодного кредита .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Ольга. Особых изменений не видно в ближайшее время. Показана значительная неопределенность и поиски, которые увенчаются успехом только в начале февраля.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Зима будет сложной в финансовом плане, еще и предстоит смена работы. К весне установится относительная стабильность на новом месте работы и появится просвет в улучшении материального состояния.
Желаю исполнения положительных прогнозов. Если есть вопросы, буду рада помочь.
Здравствуйте.
После января месяца -возможно смените направление, или найдете новое место работы.
На данный момент, та ситуация, что есть-вас не устраивает, денежные средства могут прийти из неожиданного источника в весеннее время года/возможно кто-то предложит -помощь, или попросит-помочь/, финансово-отблагодарит !

Тяжело Вам прорываться, в том что касается финансов вообще. Ни в каждый год эта сфера работает четко на Вас. От чего зависит? Стало самой интересно. Несколько раз именно на вашем вопросе, на Вас меня отвлекали в течении вечера.  Есть проблема, она в следующем, Вы излишне концентрированы на том, чего не произносите вслух. Казалось бы мелочь, но в вашем случае блок стоит именно на том, чтобы начать расслабленно говорить, спокойно, озвучивая все, вплодь до претензий, желаний, пожеланий, именно вслух.
Внутренняя зажатость задерживает ( как не смешно) финансовую энергию, как поезд с опозданием приходит.
Т.е  научитесь говорить, произносить то что желаете — своевременно. Это сдерживающий фактор, того что касается денег, многих вопросов в вашей жизни.
Не ждите когда собранное внутри прорывает на гнев, конфликт, крайности.
Все в Вас крутится вокруг одного и того же-  внутреннее и внешнее должно быть единым ( о сказанном).
Надеюсь смогла объяснить. Это важно для Вас.
Финансовые решения будут, но летний период, с 6- 9 месяцы.  При всей сложности года, периода для Вас, это время будет действительно удачным.
Здравствуйте! Сейчас возможны затруднения в этом деле.Но в  ближайшее время будет рост, прибыль.Если честно у вас волнообразно идет, то в принципе нормально с финансами, то затруднения.
У вас голова другим забита, отношениями.Вам нужно разобраться в этом деле для начало, очень тяжелые эмоции на сердце, печаль, чуть ли не слезы.Также идут мысли о поездке. К осени с финансами попроще будет, как и с работой.В середине лета чувствую проблемы с работой будут.Возможен уход с работы.
Успехов вам!