Добрый день скажите когда я выйду замуж и дела на работе или новая работа будет удачно ли ? Дата рождения:1992-04-19 - вопрос №2217995

Ответы

замужество идёт на 2018 год… вторая половина… работы новой пока не видно, но она будет однозначно
Здравствуйте!
Замуж выйдите в течении 3 лет. Перемена работы у Вас к концу следующего года.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, новый жизненный этап совсем рядом=через два года появится мужчина, с которым вы свяжете свою судьбу, а вместе с этим появится стабильность в работе, в финансах…