Возможна ли беременность у Юлии в следующем году? Будут ли изменения в личной жизни? 13.09.1987 Юлия. - вопрос №2218007

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый вечер.Такие вопросы рассматриваются только по фото.По д.р беременности в следующем году не наблюдается.Что изменится в л.ж? Будите общаться с мужчиной много по интернету, мужчина будет находиться на расстоянии от вас.
Доброго времени суток, беременности не будет еще как минимум 2 года.Будут изменения к весне встретит мужчину старше 3-4 года
Здравствуйте. Да, очень вероятна беременность в следующем году. Изменения в личной жизни безусловно будут, в следующем году ощущаю бурность событий, с вами будет мужчина, с ним эмоций много переменчивых будет.
Беременность  возможна.  на  следующий  год… Изменения-возможны  в личной  жизни.Удачи  вам
Беременность маловероятна.
Здравствуйте идет беременность через два года предлагая свою Вам консультацию, информация в профиле.

С уважением Алёна
Сильная неуверенность в себе или в собственных действиях у вас, беременности не будет у вас в следующим году, но не смотря на всё не теряйте надежды и идите вперед.
Здравствуйте. Беременности в 2017 не просматривается. А вот в личной жизн  будут изменения в лучшую сторону. Причем такие, которых вы даже не ожидаете. Всех вам благ.
беременность идет у вас на конец лета 2017 года…

Добрый вечер, Юлия. Рядом с Вами виден мужчина, отношения с которым весьма неопределенны, изменения в лучшую сторону произойдут через год с небольшим, до этого в конце лета вполне вероятна беременность.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет, пока не будет этого! у вас время не пришло — но дети будут гораздо позже!
Юлии сделан магический приговор против беременности. По правую руку стоит дух, который входит в нее на время оплодотворения и разводит яйцеклетку со сперматозоидом. Этот приговор будут делать еще 4 года. После возможно зачатие. Я могу поставить в Юлию силу, котррая отведет духа приговора, что даст зачатие.

Здравствуйте! Таро показали, что беременность у вас вероятна в 2017 году, в период лето –осень. Также очень вероятны положительные изменения в вашей личной жизни. Показано  , что мужчина  вам сделает  предложение о замужестве и  вы будите готовиться к свадьбе.

Всех вам благ!

Здравствуйте!
Главным событием станут новые отношения, взаимная любовь.
Беременность маловероятна. В дальнейшем будет рождение ребенка от законнного мужа.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте! В следующем году беременность маловероятна… Рядом с Вами находится мужчина стихии Огня, но показано, что  Вы не уверены ни в мужчине, ни в себе, ни в отношениях, то есть, у Вас выпадают сомнения на правильность пути, которому сейчас следуете.В такой ситуации неуверенности беременность маловероятна.С этим мужчиной, и в данных отношениях беременность пока не показана.Она может быть, но в других отношениях, и с другим мужчиной.Изменения в личной жизни зависят коренным образом от Вас, они произойдут тогда, когда Вы начнёте действовать и менять направление пути.Вторая половина следующего года может стать для Вас значимой.Возможно именно с этого периода и начнутся кардинальные перемены в личной жизни.Беременность будет, но позже.
Удачи и благополучия Вам!
к концу 2017 года Юля забеременеет от любимого мужчины.
Беременность возможна при условии брачного союза.
Здравствуйте Юля. Беременность у вас будет в ноябре 2017 года. До этого времени в личной жизни у вас будут хорошие изменения. В 2018 году родите дочь.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Здравствуйте.
Изменения в личном идут в первой половине года.
Будет новое знакомство-с дальнейшим развитием, совместный ребенок будет!
Добрый вечер, Юлия!
Вы здоровы и можете родить ребенка, главная причина пока не состоявшейся беременности – ваш страх. Вы либо боитесь довериться будущему отцу (действительно ли он меня любит, будет ли достаточно зарабатывать, не стану ли я слишком зависимой финансово и эмоционально во время беременности). Либо вы боитесь, что может повториться сценарий ваших взаимоотношений с одним из родителей (вас либо слишком опекали, и это на вас давило, либо наоборот вам не хватило тепла и ласки от кого-то из них).
Вы действительно здоровы, вижу только психологический блок. Не прокручиваете ли вы в голове какой-то неразрешённый конфликт из прошлого? Может, случилось что-то травмирующее давным-давно?
Несомненно, вы хотите ребёночка, в вас живёт материнский инстинкт, который с каждым днём крепнет. Спросите себя, чего именно вы боитесь. Когда вы найдёте ответ, глубоко вдохните и простите за всё своё прошлое. И эту энергию, которая пока уходит на опасение и сомнение, направьте на любовь и доверие себе, своему телу, отцу будущего ребёночка и самому ребёнку. Увидите, скоро тест покажет две заветные полоски:)
Юлия, счастья вам и вашей семье!
Здравствуйте! Изменения в личной жизни в течении года, встретите мужчину по судьбе, будет брак и рождение ребёнка.