При подключении к ноутбуку интернета через Wifi (роутер) компьютер сильно начинает тормозить: и при работе в интернете и вне интернета. - вопрос №2218769

пользуюсь Wifi роутером. Сам роутер подключен к стационарному компьютеру. Со стационарным проблем нет. Также к Wifi подключен планшет. Тоже проблем нет. А ноут начинает сильно тормозить. Если кто знает подскажите как поправить это?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Здравствуйте! Роутера в мастерскую покажите.
А вы сделайте тест роутеру и ноутбуку.
1-Вы с модемом входите в интернет с вашим ноутбуком.
2-К другой ноутбук подключите ваш Wi-Fi и входите в интернет.
Сделайте тест и сопщите мне.