Добрый вечер.Я работаю релтором но за последний месяц у меня только одна сделка.Такое ощущение что меня кто то сглазил.Я не понимаю что происходит.Помогите разобраться. - вопрос №2219422

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Сделки у вас не идут так как у вас отобрали удачу, соответственно и на клиентов у вас стоит стена.
Всех Благ
Доброе утро, на вас есть негатив что мешает по жизни вообще и в работе и личных отношениях.