Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Появится ли у меня шанс или все безнадежно???????? - вопрос №2219433

Получится ли выйти замуж и родить ребенка? Если да, то когда это событие произойдет? Я его уже знаю? Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

шанс всегда есть… ничего безнадежного нет на свете… У Вас проблемы с энергетикой, отсюда такая картина в личном…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотелось бы пожелать самого светлого, но к сожалению время свое вы безнадежно теряете. Есть серьезная преграда от которой страдаете в личной жизни.
Это решать надо.
Здравствуйте.

Пока не вижу, что будет замужество, негатив на вас.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, есть блок который вам мешает выйти замуж, пока не устраните как и прежде все встречи по одному сценарию.

@ SOFIA CHERNAYA