Кем была в прошлой жизни? - вопрос №2219506

Какая была профессия, чем занималась? В какой стране родилась?

Имя Юлия
Дата рождения 10.06.1998
Время рождения примерно 10.00
Место рождения Одесская Область

Спасибо большое всем кто ответит.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Жили возле моря, были веселым человеком, видимо участвовали в представлениях, в уличном театре, кажется цыганское происхождение было, жили в карибском регионе.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Япония самурай
Здравствуйте, в своей прошлой жизни вы были мужчиной, по характеру хладнокровны, хороший психолог, родились в Ирландии в 1075 г, по роду деятельности были моряком на торговом судне.

Прикольная тема- прошлые жизни, можно выдумывать все что придет в голову, все равно проверить никто не сможет никогда.

 а на самом деле есть  способ который позволяет  понять кем Вы были в прошлых воплощениях,

 один способ -это астрология, в гороскопе есть дом, который отвечает за прошлую жизнь, и даже есть дом, который отвечает за следующую жизнь,

 но вот на самом деле важно то, что Вы делаете в настоящей жизни, так как по результату того, что Вы будете делать в этой жизни  пока Вы в теле, пока  шевелите руками ногами и думаете, Вы создаете свою следующую жизнь.

 другой способ- то о чем Вы думаете,  это как навязчивые желания Ваши,  именно они и показываю кем Вы были в прошлой жизни,

 кто то только о деньгах думает и сексе, тем самым и в прошлой жизни занимались,

 кто то о боге и духовном развитии думают- значит в прошлой жизни это и практиковали.