Здравствуйте мне сегодня приснился недавно умерший человек (2 недели назад умер),во сне он был в хорошем расположении духа, нежно и ласково держал меня за руку,также гладил мои стопы ног,как бы меня - вопрос №2219765

успокаивая.также я шла с ним за руку по дороге, но он меня не вел, мы просто шли! К чему это?? человек мне дорог, плачу, сильно переживаю утрату, мы много общались при жизни, были чувства. Незадолго до его смерти приснилось что он умер, сам факт этого, даже без подробностей! спасибо Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1986-08-08
1 ответ

Ответы

Добрый день, вы сами создали некропривязку, т.е. привязали себя к мертвому, если не обрезать и не перестать его теребить уйдете следом не более чем через месяц-два.

@ SOFIA CHERNAYA