В следующем году заканчиваю институт. Устроюсь ли я на планируемую работу? Будет ли это исполнением моего предназначения жизни? - вопрос №2220084

3 ответа

Ответы

Закончила учёбу и в течении 2-3 месяцев устроилась на работу по специальности и довольно удачно
Добрый  день.На работу  вы  устроитесь.Но вот  определить  ваше  предназначение  можно  по  вашим  данным  рождения.Удачи  вам
Здравствуйте.

Уйдете в другую сферу, кажется — сетевой маркетинг или подобное. Будете зарабатывать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации