Что думает обо мне Владимир, как он ко мне относится 3.10.1990,и что мне делать чтобы просто поговорить с ним? Екатерина 30.05.1997 - вопрос №2220104

3 ответа

Ответы

Добрый день.У Владимира другая девушка есть к ней и чувства и мысли.К вам тёплое отношение и все.
Владимиру  вы  нравитесь… Что делать -попросите  встретиться  и просто  поговорить.Удачи  вам
Здравствуйте.

Мои карты говорят, что не смотря на его влечение к вам, он все же не желает строить серьезных отношений, ему это в тягость.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации