Китай - вопрос №222012

Привет всем. Впервые собираюсь поехать в Китай, Санью через Гонконг. Еду в гости. То есть отель я не бронировала. Могут ли быть проблемы при оформлении визы в аэропорту Санья?

Ответы

Могут, Вам необходимо будет представить либо приглашение, либо обратный билет. Удачи))

Если вы действительно едете в гости, у вас должно быть приглашение принемающей стороны. Если оно есть, а так же все необходимые документы, подтверждающие личность приглашающего и обратный билет — проблем быть не должно.