Что ждёт меня в ближайший год в любви, финансах и бизнесе - вопрос №2220585

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алёна! Как известно, за двумя зайцами не всегда угонишься – энергию одновременно в своё дело и в личную жизнь не направить, потому вы пока на перепутье. Учитывая, что сейчас финансовый вопрос и даже вопрос проживания первостепенен для вас (ведь состояться хочется) – сначала акцент у вас будет всё же на уравновешивание состояния финансов. В бизнесе вам нужно быть смелее – именно там где вы боитесь рискнуть, риск наоборот окупится и принесёт доход. Сейчас у вас время разгона, с февраля же начнётся развитие активное вашего дела. Стабильность появится.
И яркий финансовый приток ожидает к началу апреля, вы будете уже «в плюсе». Вопрос нормализовался, на душе успокоилось – и на личную жизнь время появилось. С мужчиной вашим вы познакомитесь весной 2017, в баре или кафе. Место, где есть танцплощадка. Возможно, вы там периодически бываете с кем-то из подруг. Посещайте его чаще!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
По фото прочитав вашу судьбу, вижу в личном плане идет двое мужчин, один проявит сильней свои чувства, будет соперничество. вы как перед выбором встанете.
 В финансах будет прибыль, карьерный рост.
В здоровье стоит беречь спину.
Будут вопросы пишите.
Здравствуйте! В любви, возврат к прошлым отношениям, встреча с человеком, с которым придёт новое видение и новые начинания. В финансах -хорошая прибыль к концу 2017г.
Всех Вам благ!
Добрый вечер, Алена! В деловой сфере ждут благоприятные изменения, возможно удачное партнерство, связи, финансовые успехи ( карта корабль ). Отнеситесь к делу со всей серьезностью, проработайте все шаги.
В 17 году будет возможность построить отношения с мужчиной своего сердца. К концу года 17го будете стоять перед выбором в отношениях личного плана. Удачи
Здравствуйте.новый год даст вам стабильность.то о чем вы так долго мечтали и к чему идете.стабильность финансовую, личной жизни стабильность, В целом жизнь выйдет на новый уровень, все к чему шли начнет обретать целостность в новом году.Личная жизнь будет полноценной, без длительных перерывов.любимый человек рядом это уже счастье, заработок стабильный.то чем вы занимаетесь вам нравиться и это работает на вас.Что касается здоровья проблем нет.Все более чем хорошо.Удачи вам
Здравствуйте! В любви разрыв старых отношений и начало новых.В финансах все стабильно.
Добрый вечер.
Что могу сказать по вашей фотографии:
Любовь вас окутывает со всех сторон, много знаков внимания уважения к вам пойдет со стороны противоположного пола.
есть один ваш друг который крутится возле вас и питает к вам чувства, но о них не говорит вам.
Вероятность того что он вам об этом скажет есть у вас будет праздник в 2017 году в первой половине года, именно на нем вам станет известно о его чувствах к вам.

Финансовая сторона у вас ожидает прибавление увлечения дохода в том числе.
Есть маленько но в первой половине года возможно затруднение в денежном плане, но не стоит переживать у вас со второй половины года пойдет подъем стремительный.

Касаемо бизнеса я вам могу ответить что скачки будут и не все так гладко но, к середине года все уладится и вернется в нужное русло для вас.
Всех Благ

в отношениях ваших идёт пауза застойный период.но следующий год второй месяц зимы у вас удачен идёт новое знакомство.хотя вы переживаете об разрыве отношений.инициатором были вы.но всё же держали надежду на примирения но вы поняли что ждать не стоит.хоть и в душе держите обиду.но всё это забудется новые отношения для вас приведут вас к серьёзным отношением и создания брачного союза 2018 год.по поводу финансовых дел спада у вас нет.к концу этого года у вас будет возможность не только увеличить финансы но и шанс продвижения по карьере.
Здравствуйте.
Любовь: Период застоя. Показан мужчин в раскладе, но с ним разрыв, или перерыв в отношениях.
Бизнес: хороший период, оформление важных бумаг. Поездки, рабочего плана.
Финансы: Период застоя, потом увеличение прибыли.
Поездка заграницу вероятна.
Деньги к вам придут. Будете довольны. Год для вас будет удачнее чем ожидаете.
Ваша жизнь с ложится удачно со второй половины года.Будет интерес и чувства к вам человека не молодого, но очень состоятельного.Работа вам принесёт не мало новых друзей и не плохой доход !  Хороший удачный год наступающий! Всех благ!
Здравствуйте.В любви вас ждут-поездки, интересный досуг-все это вдохнет в ваши отношения новую силу.Новый человек к вам придет, с ним новая жизнь, любовь и взаимность вас ждет.В финансах-материальное положение будет полностью зависеть от вас, при трудолюбии и разумном подходе сможете сделать себе очень крупные покупки, радости выпали.В бизнесе-добьетесь успеха, если используете анализ накопленного опыта для планирования дальнейших действий.Большая прибыль выпала.Удачи вам! Всех благ!
В  личном  вас  ждет  новый  мужчина-  старше  вас.солидный и обеспеченный.С  которым  у вас  будут долгие  и продолжительные  отношения.В  финансах-рост… начиная  с марта  месяца  .В  бизнесе -заключения  новых  выгодных  для  вас  сделок  и контрактов… К концу  следующего года  придете  с хорошими  финансами.Удачи  вам
Здравствуйте, в ближайший год очень актуальной станет тема любви и отношений. Будет развитие, которое способно привести Вас к достаточно серьезному итогу.

В плане работы, стоит не останавливаться на одном, а рассматривать кардинально разные предложения, даже пробовать совмещать несовместимое. От этой тактики будет неожиданный успех.

Больше информации можно получить при заказе полного астропрогноза на год.

С уважением, Наталья
в делах у вас будет значительный подъем… прибыль и стабильность вас ждут… в личном будут перемены к весне-возможно встретите нового мужчину, который изменит все вашу жизнь… в лучшую сторону…

  У Вас с мая 2014   по настоящее время такой период, который  для отношений важен и это   такие ситуации, не простые, которые   очень сильно могли повлиять на Вас и на Вашу трансформацию.

А вот уже с начала января заметные изменения будут в карьере ( работе ( профессии),

Плюс поездки и спорт.

  и в общем хороший период в том числе для  создания семьи.

Точнее можно было бы посмотреть по личным данным ( дате времени и месту рождения)

Здравствуйте, в новом году будет знакомство с очень состоятельным человеком. Он поможет вам во многом и станет как покровителем. Финансово год будет не очень стабильным, но в целом достаток будет не плохой. Много сил в прошлом ушло на мужчину, который только забрал у вас энергию и силы. Он будет пытаться вернуться, но вам не нужно поддаваться, иначе он только все разрушит. Поставьте точку в прошлом и идите вперед
ЕСли ауру описывать как яйцо — то белок у вашей ауры заметно серый, а желток (ядро) темный.
Др. словами для счастья у вас светлых энергий мало, и есть критичный негатив.
Ядро из негатива охватывает три нижних чакры (по 7-и чакровой системе), потому ожидаются сложности в перечисленных вами сферах, и еще в сфере взаимодействий и манипуляций.
===
НО, если активно заняться просветлением ауры — начнут  просветляться и события. Алена, Вы Готова к счастливым переменам? Приглашаю.
Здравствуйте, в следующем году вас ждет роман с мужчиной, представителем власти, крупным чиновником или политиком.

 В финансах: получение крупной суммы денег, как получение наследства или от продажи недвижимости.

В бизнесе: конкурентная борьба и расширение своего бизнеса за счет поглощения более мелкого.
Здравствуйте!
 У вас мужчина на рабочем месте- скорее всего у вас  служебный роман был, и вот возможно вполне, что он возобновится. Но не принесут эти отношения вам удовлетворения, будет много переживаний.

В работе, вы настоящий трудоголик, работе отдаетесь вся и без остатка. будет сложно вам, однако работа будет идти как надо, хотя и будут неприятные проволочки и неудачи. В целом год для вас благополучный, будут взлеты, падений не вижу- лишь мелкие проволочки и только.

Удачи Вам!
Здравствуйте!

В личной сфере Вас ждет два периода в будущем году. Первый период связан со страстью, шумными разбирательствами и конфликтными ситуациями с мужчиной, с которым у вас не просто развиваются отношения. Но в какой то период эти отношения, во втором полугодии ждет разрыв  и начнется новая история, с мужчиной, к которому возникнет большая симпатия. В деловой сфере этот мужчина просматривается, так что это вполне может быть кто то из коллег или партнеров по бизнесу.

Финансовая сторона у Вас идет в рост и укрепляется значительно с весны будущего года, но мой расклад показывает, что очень долго эта ситуация не продлится, поэтому Вам нужно быть аккуратной с тратами, особенно теми, на которые будут требоваться крупные суммы. напутствие карт — накапливать, это очень поможет вам в период, когда дела пойдут немного на спад и возникнут форс мажорные обстоятельства и это же поможет Вам не только остаться на плаву, но и вновь усилить свои позиции и хорошо зарабатывать.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте!

В следующем году не позволяйте никому вмешиваться в вашу личную жизнь — как бы ни был близок и дорог для вас человек. Отношения — это то, что касается вас и вашего партнёра, а советы — какие бы ни были благие намерения — могут всё испортить. Если вы последуете этому совету, то вас ждут гармоничные отношения, если же третьи лица так и будут влиять на вас, то складываться, увы, ничего не будет.

В следующем году деньги нужно тратить разумно, лучше всего — откладывать энную сумму каждый месяц. Доход у вас будет, но будут и события, когда срочно понадобятся довольно большие суммы денег. Будьте готовы к неожиданностям заранее.

Ваш бизнес будет развиваться и открывать перед вами новые возможности для реализации себя, но будьте осторожны с конкурентами: они могут принести некоторые неприятности.

В любви вы обретете гармонию, в финансах небольшие потери, но вы это наверстаете в бизнесе, идет развитие.
здравствуйте!
  • В сфере любви легкость и свобода выбора, вы будете порхать словно бабочка на крыльях любви, внимание противоположного пола повышенное, привлекает ваша скромность, хрупкость и воздушность,  вскружите голову не одному мужчине, поклонники будут томиться у ваших ворот, легкие ни к чему не обязывающие отношения станут лейтмотивом предстоящего года..
  • В плане финансов вынашивание грандиозной идеи собственно прибыльного дела, расширение имеющейся клиентуры, прожекты пока только на бумаге и в планах, так как финансы будут петь романсы, вас будет волновать больше личная жизнь и отношения, также вероятна денежная помощь от мужчины..
  • В бизнесе период вынужденного бездействия, изза непоступления финансов, задержка и остановка, что приведет к сомнению в правильности выбора направления, всего доброго!
Здравствуйте.
Бизнес-будет на плаву, состояние к лету-улучшиться, показано что-то откорректируете в работе, или найдете нужных для себя людей, которые дадут подсказки, как сохранить и приумножить, в то, что вкладываетесь.
Финансовая сторона-должна радовать!
В личном, мужчина на сердце, но отношения как бы стоят на месте-без развития, вы давно сама стремитесь к новым переменам, выбор будет-новое знакомство показано в середине года, мужчина намного старше, обеспеченный.

@ SOFIA CHERNAYA