Я 13.07.1972 года рож.,время приблизительно 20:00.Муж 21.02.1972 время 10:00.Оба с Херсона-Украина.Живем в Испании сейчас.Стоит ли мне разводится,нет сил терпеть непонимание.Встречу ли другого? - вопрос №2220793

Если возможно, то адрессовать вопрос Анжеле Перл (она есть у Вас на сайте):
Анжела Перл Образование эксперта проверено администрацией сайта Эзотерика(Астрология)
www.liveexpert.ru/e/angelaperl

Благодарю!

Вы можете адресовать вопрос хоть Богу — он очень негативный и даже преступный. и отвечать на него -это портить себе карму.

Вы хотите решить свои проблемы за счет экспертов, которые должны сделать за Вас выбор, а если еще скажут да, завтра встретите нового так Вы и сделаете непоправимую ошибку, а карму на себя возьмет астролог.

нет сил терпеть? что Вы сделали для того что бы что то изменить? Вы хотите все упростить- поменять мужа.но Вы не угадали.

В  любом случае вернетесь если не в этой жизни так в следующей, к решению не проработанных задач, только все будет еще сложней.

Дело в том, что   без причин в отношениях проблем не бывает, только проблемы не в партнере. а в Вас, и пока Вы себя не поменяете — ничего не изменится

27.11.16
У вас сейчас есть два варианта.Продолжать жить с мужем и все так же терпеть, потому что ничего не изменится, никогда… И второй вариант просто жить одной в свое удовольствие.В ближайший год вы не сможете встретить другого.
28.11.16
Разводится не стоит. Некая женщина действует вам на нервы. Следите за своими словами и не принимайтесь ни за что новое. В поле ваших интересов в данный момент находится целый ряд вещей, совершенно не соответствующих вашим истинным желаниям.
17.12.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
23.02.15
Вопрос задан анонимно
2 ответа
23.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store