о прошлом... - вопрос №222099

Здравствуйте, уважаемые эксперты, у меня несколько необычный вопрос. Что вы можете сказать о судьбе человека по имени Александр( 07.12.1963). Это мой отец, он умер в 2003м от рака в (в 39 лет). Был ли его срок отмерен? Я его очень любила, но так случилось что последние годы мы находились в разных городах, мама с ним развелась когда мне было 7мь.Я на него очень похожа, очень его не хватает, хотя прошло уже почти 8 лет. ( мне 23). Чувствую свою вину, что не была лучшей дочерью, что не была с ним рядом, когда всё произошло...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Могу сказать, что он ушел, похоже, из-за негатива и родового и приобретенного, в роду занимались магией. Вас он любил, хотя открыто это не мог проявлять. По его судьбе можно сказать, что его дочь весьма одаренная  способная  девушка. Чтобы отпустить его и свое чувство вины, лучше просить прощения и прощать