Пересекутся ли и как жизни Анастасии 16.01.76 и Александра 11.01.92? Что МЧ вообще думает о женщине? - вопрос №2221036

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Александром в силу возраста движут в основном сексуальные желания.Не стоит приписывать ему какие-то сложные чувства и неодолимые препятствия.Нет ни того, ни другого.Думает об Анастасии как о притягательной волнующей женщине, но трезво понимает, что будущего с ней не может быть.И относится к этому достаточно легко.
Пересечься эти люди могут, но ни к чему серьезному (и не очень серьезному) эта встреча не приведет.
С течением времени у Александра появятся новые увлечения и пристрастия.Анастасия также будет увлечена другим персонажем.
Жизнь каждого будет идти автономно, не пересекаясь с жизнью другого.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Спросила руны:
пересекутся ли жизненные дороги? ответ — да,
какое отношение мч к женщине? ответ - в ваших личных отношениях образовался некий «болотный» застой. Вам надо как-то пересмотреть свои отношения, так как застой появился именно из-за вас обоих, а не из-за каких-то внешних воздействий. Возможно, вам стало скучно друг с другом.
Встреча  будет  случайной… Мужчина    постоянно  думает  о  женщине.Удачи  вам
А ведЬ лучше для Анастасии чтоб не пересекалисЬ их пути..
То, что поначалу принесёт много безумно вкусного и покажется чудом, оченЬ скоро принесёт безумную болЬ, долгую и разрушителЬную.
Мужчина оченЬ сексуален и он в начале своего пути по разбиванию массы сердец. Но он избирателен и женщиною должен ошеломитЬся, исключителЬные женщины его влекут и… это долгая дорога его.
Заботлив, нежен, влюбитЬся в него легко… Он всё это знает о себе и входит во вкус… Полагает себя весЬма отличным от других… ЛюбовЬ его красива и коротка. даже если сам думает, что любит, в момент совершенно неожиданный для женщины, вдруг станет холодным и даже жестоким… отстранится таак, что не подступишься. Хорошо владеет игнором. Извините, но изворотлив и лжив по натуре..
В общем образец пламени и лЬда.
Здравствуйте! Да, пересекутся, совершенно случайно, когда отвлечетесь и не будете готовы к встрече. Отношения ваши кармичны, поэтому Судьба то и дело будет вас сталкивать. Александр считает женщину привлекательной для него, но и борется с этим непонятным для него притяжением…
Здравствуйте!
Эти две жизни пересекутся, и еще не раз. Александра манит сущность Анастасии, что-то стоит на пути у него в данный момент, с женщиной не связанное. Какая-то финансовая преграда. Когда она будет разрешена, состоится разговор – он по инициативе Александра будет проходить.
Между мужчиной и женщиной кармическое притяжение сейчас, со стороны женщины сильнее. Этот этап пройден будет вами вместе, и отношения перейдут на другую ступень, более ясную для вас – положительный расклад прослеживается.
Здравствуйте.
  Я не буду Вас тешить напрасными надеждами.  Ваши жизненные дороги лежат в разных направлениях и не видно на них пересечения.  Не вижу, чтобы он думал о Вас, вижу на его линии  другую женщину.  Ваша совместная карма окончена.
   Прошу прощения, если огорчила.
Здравствуйте. По картам вышел ответ нет. Может где-то как-то увидитесь случайно, либо что-то онем узнаете. Но жизненные пути разошлись. Судя по раскладу была связь у Александра и Анастасии. В мыслях у него только это. Ну и думает он как о друге, как о женщине, которая была в жизни. Тоски и любви не просматривается. Но нет и агрессии. Просто тепло. Всех вам благ.
Здравствуйте. У вас разные жизненные пути. Удачи Вам!
Здравствуйте.встреча идёт на май 2017.у мужчины идут тяжёлые переживания.
Здравствуйте, Серьёзных длительных отношения не будет, Разочарование выпадает и у вас и  у него
По картам судьбы уже пересекались.Отношения разрушены. в дальнейшем встречи будут, но  ничего уже серьезного не будет.
Удачи
Здравствуйте.Пути у вас пересекутся.Такую энергетику, как между вами трудно просто так забыть… По духу вы очень похожи… У вас общие ценности… Рядом есть одновременно уют, комфорт и понимание… и одновременно вы «разогреваете» друг друга.При этом перестают действовать общественные условности и ограничения… Александр пленен больше чувственно… Анастасия чувствует больше страсти… Но совместимость тут есть и еще какая… Главная разница в ощущениях… Анастасию все устраивает в нем, почти все… А Александр невольно хочет борьбы… Поэтому он может создавать противоречния на пустом месте, без явного смысла… Отношения будут развиваться, если один не будет сильно давить на другого… сохраняя внутреннюю свободу и уважая партнера.А Анастасии будет сложно взять под контроль свои эмоции в общении с Александром… слишком уж он действует на нее...
Удачи вам!
пути не пересекутся, увы. А думает, что она сильная, сексуально привлекательная женщина, у которой все хорошо в жизни. Он по ней тоскует.
Добрый день.Нет их судьбы не пересекутся.У парня другая девушка а Анастасия ему кажется слишком серьёзной и наивной.

Здравствуйте!

Со стороны Александра ощущается сильная тяга к Анастасии, и тяга эта роковая. Судьба подаёт знаки и старается развести этих людей по разным дорогам, так как связь может обернуться огромными проблемами для обоих. Встречи с ним если и возможны, то мимолётные и случайные.

Да пересечение есть.Надежда в сердце молодого человека, есть симпатия.
Ваши пути пересекутся, возможны случайные встречи, Александр увлечён Вам, страстное сексуальное влечение, но по  судьбе ваши дороги разные, и партнёры у вас разные.
Здравствуйте.Он часто думает о вас и вспоминает, есть тоска, скучает во вам, хочет увидеть.Пересечение будет уже скоро, не переживайте.Всех благ!
Анастасия и Александр будут вместе. Сейчас парень свернул с пути, который дан ему судьбой, а Анастасия сохранила чувства. Со временем все изменится и  Анастасия с Александром возобновят отношения, только уже на другом уровне.

Здравствуйте! Таро  показали, что да, ваши дороги еще пересекутся с молодым человеком, есть вероятность любовных встреч   .  Он о вас думает, вы ему очень нравитесь, интересны, вы для него соблазнительны  и притягательны, есть к вам сексуальное влечение и сильное притяжение .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Александру Анастасия очень нравится, ощущается влюблённость, лёгкость. Даже представлял её в роли жены, фантазировал, как бы развивались отношения, если были бы вместе… Даже думал о том, как бы он назвал ребёнка, если бы он родился… Желание быть вместе есть огромное, но не все так просто как кажется. Их пути ещё пересекутся, но такого союза, как семья не будет. Возможно, будут встречи, ни к чему не обязывающие. Анастасия влюблена в Александра и ей хочется, что отношения были по закону. Но пока только встречи без обязательств.
Удачи Вам!)
Здравствуйте, да, пересекутся. Но не как мужа и жены. А людей, у которых общее прошлое и кармические зацепки из прошлых жизней. Пока Вы не отдадите друг другу долги, Вас судьба не разведет.

Если интересен более подробный анализ, обращайтесь лично.
Здравствуйте! Он тоскует по вам, скучает.Пути ваши пересекаются ещё.Будет от него признание в любви и серьёзный разговор с вами.Удачи вам!
На настоящее Ваших отношений выпала следующая карта:Восьмерка мечей — Эта карт изоляции и одиночества, ощущение безысходности, «жизнь за стеклом». Никто не предпринимает активных действий и шагов, что бы что то изменить в отношениях. На будущее выпала карта девятка жезлов — она говорит об отстаивании своих интересов и своей защите. Возможно или Вам придётся защищать свои интересы (лицо) или молодому человеку. Для этого нужно смотреть дополнительные расклады — ситуация не однозначная.   Что о Вас думает молодой человек:Выпала карта мир — он считает что с Вами у него ассоциируется душевный комфорт, бытовое равновесие, сексуальная гармония, духовная зрелость и взаимное развитие и обогащение.

@ SOFIA CHERNAYA