о ком/ о чем в данное время думает парень? что его ожидает в личном в ближайшее время - вопрос №2221055

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Данный мужчина в настоящее время думает о выборе  между двумя женщинами.  Причем одна с ним в настоящее время, и отношения очень напряженные.
Но самое смешное по картам, это то, что он все бросит и уедет /уйдет. То есть в течении года он не будет ни с кем из данных дам.
Здравствуйте, молодой человек думает о русоволосой девушке, с которой у него сложные отношения.
С уважением Земфира
Здравствуйте, на сердце идет девушка, с ней не особо клеится, так как он закрытый человек, да и отношения серьезные ему пока не нужны. В поиске себя и своего развития.