Что испытывает мч ко мне, что может быть до конца года - вопрос №2221111

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На Таро 3 мечей- выпала треугольник у парня в сердце 4 пентаклей- застой, холод. Нет чувств. На будущее дама чаш- другая между вами
Симпатия влюбленность, до конца года особых перемен не видно, а вот к февралю месяцу с его стороны будут определённые шаги