Уважаемые эксперты, те кто разбирается в кофейном гадании, пожалуйста, посмотрите на узоры. На блюдце четко видно силуэт человека, охватывающий что-то огромное, а на дне чашечки, кажется лицо мужчины - вопрос №2221126

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сбородой. Кто-нибудь знает значение этих символов, или может, Вы видите совсем другое? Заранее спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. значение скажу своими словами,
Есть силуэт мужчины вы правы, и это говорит о том что есть или будет поклонник, и будет настойчив в проявлении симпатий, для не замужней, это может означать мужчина для брака.
Так же по кофе скажу что возможно будет наставник в проведении по карьерной лестнице. мужчина что поможет.
Так же кофе говорит о том, что а верней предупреждает, что стоит взвешивать свой шаг в принятии важных решений, анализируйте, что бы не сделать ошибку.
Так же если есть у вас вторая половинка, то стоит уделять ему внимания чуть больше.
 если будут вопросы пишите. посмотрю подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По правилам подойдут только те ассоциации, которые видит сам исполнитель гадания. На блюдце просматривается силуэт женщины, а вот в чашке больше походит на солнечное затмение. Но это мои видения, они могут не иметь значения. Но кстати неплохо было бы посмотреть ваш натал и транзитную карту на момент солнечного затмения в сентябре.
Много ломаных линий говопят о грядущих материальных затруднениях, на блюдце обозначен человек из прошлого, обнимает он жирную букву «м», что значит, забирает, отнимает достаток, в отношении этого мужчины в будущем встенете перед принятием важного решения(много развилок), скорее всего решения ваши относительно данного мужчины часто меняются, и сейчасвы, скррее всего, расстались, всего доброго!
Здравствуйте, толкование будет зависит от того, что вы хотели узнать данным гаданием.
Профиль мужчины действительно просматривается, возможно он скоро появится в вашей жизни.
Если честно, то гущи маловато сделали, когда кофе варили.  А так по фото выходит мужчина,  но в возрасте,  как по работе новое предложение от него.  В целом светлое будущее, но опять скорее из -за малого количества кофейной гущи.
Удачи
Здравствуйте, гуща говорит о том что много препятствия на вашем пути было, взлеты сменялись падениями. Этот период на завершении: ночь сменяет день. Над вами есть защиты, вы обретаете мудрость и найдете дальнейший путь, который еще не открыт перед вами. Четко идет переходный период из одной фазы жизни в другую.
Добрый день, для гадающего символ на блюдце означает в скором времени улучшение финансового состояния, но для этого придется взять больше ответственности на себя, возможен перегруз. поэтому необходимо учиться балансу.
Символ в кружке —  означает для вас конфликты, потери, которые необходимы для начала нового  в жизни. Что-то должно закончится.
Луна убывающая, страсти, дьявол, жрицы, говорят о искушении, крайний рисунок левый.
Я бы сказала что это как нельзя лучше трактуется с картой в Таро- Луна.
Рисунок на блюдце символ власти духа эмоций владеющий лишь одной частью ситуации, но четко видно зарождение/рождение чего то, в чем нужно сделать выбор.

Здравствуйте! Мужчина может совершить какую то ошибку, но загладит её с помощью большого подарка для Вас.То есть, проблемы с любимым человеком, заканчивающиеся благополучно в Вашу пользу.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте.здесь все довольно просто.силуэт мужчины и в реальности означает приход в вашу жизнь.мужчины.это может быть кто угодно.но он будет нести для вас большой весомый вклад в вашу устаканившуюся жизнь.в целом могут быть как новые отношения так и просто простая помощь мимо проходящего.все просто.ждите приятных изменений.знак хороший.плохого нет.Удачи вам
Здравствуйте.Вас ждет возможность хорошего материального положения, жизнь проведете в достатке, но придется потревожиться. Незнакомцу нужна будет ваша помощь, вас ждет много тревоги и суеты и новости о человеке, который дорог.В любви новый этап, новые начинания.Всех благ вам и любви!
Здравствуйте!

Если исходить из знаков, которые увидели Вы. к Вам в гости приедет очень важный для вас человек или человек, который воссоединиться со своей семьей, человек важный в семье, координирующий многие процессы, пользующийся уважением. Мужчина скорее всего. Я еще вижу множество дорог, в ближайшее время Вас ждет множество передвижений, очень вероятен переезд.
Здравствуйте! Силует мужчины предсказывает скорую встречу с судьбой, брак.
Влияние женщины на отношения с мужчиной. Любовный треугольник и решение этих препятствий.