Здравствуйте! Кошка имела контакт с котом где-то после 15 сентября. Котята шевелятся.26 ноября заметила на полу под кошкой лужу. Прошло 2 дня- поведение и настроение не изменилось. Шевеление есть. - вопрос №2221464

Что это было? Не мог разорваться один плод.пузырь? Чем грозит кошке в этом случае? Спасибо! До свидания!

Ответы

здраствуйте.это может просто она помочилась так как матка не мочевой пузырь давит

Здравствуйте, Ирина!
По Вашему описанию, скорее всего, плодный пузырь цел.
Для уточнения состояния кошки и котят сделайте УЗИ матки.