Москва

Месяц назад я поменяла место работы, на прошлой работе меня не устраивала зарплата и отсутствие карьерного просто, на новом месте зарплата очень нравится, но должность ниже, коллектив не принимает, - вопрос №2221572

нет ощущения моей необходимости на этом месте, стоит ли искать новую работу, мне здесь очень не комфортно
2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте!
    Коллектив не принимает, может причина, что вы с ними с позиции вышестоящего по должности разговариваете, нет?  Если на прежней работе  , должность была выше. Подождте, пока у вас адаптационный период пройдет, может все наладится, уйти всегда успеете.
Здравствуйте, Елена!
Период адаптации длится около 3х месяцев. Так что, Вам рано делать выводы.
А по поводу коллектива, почитайте статьи на эту тему, их сейчас много в сети и меняйтесь, подстраивайтесь под коллектив и подстраивайте коллектив под себя. Праздники Вам в помощь для налаживания контактов :) успехов!