Помогите пожалуйста разобраться. Несколько лет назад, когда я пропустила встречу выпускников, меня разыскал на сайте одноклассник. Сказал, что ждал этой встречи, что бы признаться как любил меня - вопрос №2222063

всеэти годы с третьего класса. И что я до сих пор ему дорога. После этого в течении всех этих лет, мне снять сны, в которых он признается мне в любви, мы целуемся, иногда бывает секс. Эмоции настолько яркие, что я после каждого такого сна день или два в себя прийти не могу. В школе у нас не было отношений, я его не замечала, да и сейчас на яву ничего не чувствую, но во сне я тоже его люблю. Я устала от этих снов. Душа болит постоянно, настолько эти сны эмоциональны. Как от этого избавиться? Я замужем, у меня все хорошо, но мы как будто живем втроем.…
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅