Здравствуйте! На днях прочищал свой ноутбук от пыли, после того как включил его пропал вайфай и появился компьютер с крестиком вместо значка с вай - вопрос №2222141

фаем. Думал, что драйвера полетели, установил их по новой, но ничего не изменилось, решил переустановить виндовс 8.1 (Который сам подбирает драйвер для вай фая) и установил драйвера, все равно то же самое, подскажите, что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте.
Разобрать и проверить подключение wi fi модуля.