Здравствуйте! Хотел узнать будем ли мы снова вместе с девушкой? - вопрос №2222209

Здравствуйте! Дело в том, что мы с моей девушкой расстались уже в третий раз. Причем второй и третий раз она уходила к одному и тому же новому парню. В последний раз мы сошлись в августе и прожили до ноября. В это время ее какбудто подменили, она была вся на нервах, устраивала скандалы, но говорила, что не понимает почему так ее все раздражает и в итоге она ушла к другому. Меня тянет к ней очень сильно, а она наоборот холодна. Будем ли мы снова вместе? Виктор 10.08.1991 Ольга 27.03.1983 город рождения Ленинград

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

К сожалению чувств у данной девушки к вам я не увидела, я бы описала ее отношения к вам как удобные, комфортные ей. Ей нравится то, что сколько бы она не убегала от вас и сколько бы не возвращалась, вы ее в любом случае примите. Она прекрасно осознает свою власть над вами, какое имеет влияние и пользуется этим. В планах у нее есть мысли вернуться к вам, но отношения она свое менять не намеренна. Какой то мужчина присутствует в ее жизни, но это временно.
На перспектив посмотрела до нового года. Примирение у вас возможно, но тут решать ей, она рулит ситуацией, и вернется сама, но я не уверенна, что надолго. Вполне вероятно, что может уйти опять, но… через какое то время вернуться. Ваши отношения похожи на качели, то вместе то нет, и этот круг не разорвется, пока одному из вас это не надоест.
Как совет от карт идет вам, это открыться чему то, или кому то новому, возможно впустить другие отношения в вашу жизнь.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вм стоит забыть её. А с помощью экспертов сделать это менее болезненно и быстро, снять тягу к ней. Как говорится — что от тебя ушло три раза не твоё.
С Уважением!