программирование - вопрос №222222

привет, может кто подскажет как расшифровать бинарные коды в реестре???

1 ответ

Ответы

смотря какие, сам по себе реестр является хранилищем

как интерпретировать значения ключей в двоичном виде, зависит только от мнения программы использующей эти ключи

если значения действительно зашифрованные, возможность их расшифровки опять зависит от того что за программа их использует и что о ней известно

ответ может быть и очень простым, и сложным, а так же возможно что шифрованные ключи защищены на столько надежно что нет смысла их ломать

Регина