Сон про кровь из пальца родственника. - вопрос №2222276

Приснилось, будто я очень сильно прищемил указательный палец своей бабушке. На ее пальце появился большой порез и от туда начала сочиться кровь. При этом она улыбалась не подавая виду, а я начал громко кричать и плакать от сожаления за свой поступок. Сон снился с субботы на воскресенье.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! Ваш сон к встрече с родственниками, Негативного смысла в этом сне нет.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит, что Вы можете обидеть близкого человека, и после сильно сожалеть об этом.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что благодаря уважению и доверию к Вам, кто-то из Вашей семьи поможет избежать убытков или потерь… Хороших Вам Снов!