добрый вечер.помогите мне, подскажите, я понимаю что нужно забыть его. не получается, извожу я себя.молчит 4 дня, что мне сделать, чтобы он дал о - вопрос №2222277

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросасебе знать, мне бы хоть одну встречу с ним, очень хочу чтобы он мне написал или позвонил. как мне быть? может он уже забыл меня? марк 08.05.1987 и елена 22.07.1990

Дополнение автора от 28.11.16 22:20:32
на что он обижен на меня?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он помнит о вас, но встречу не планирует с вами.Я могу помочь вам сделать обряд и тогда ваша встреча будет 100%.Пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инициатива должна исходить от мужчины. Не торопите события. Себя не изводите, через 2-3 дня он даст о себе весточку.
Здравствуйте, ничего у Вас не получится, мужчина если и напомнит о себе, то со своим каким-то интересом. Сейчас же все его мысли направлены в другую сторону. Для вашего успокоения можно попробовать, чтобы он вышел на связь, но шанс достаточно мал, а денег стоит прилично… Удачи Вам!
Добрый вечер.

Молодой человек вспоминает о вас, скучает, не смотря на то, что молчит, чувства у него еще остались. Так же присутствует и обида, себя виноватым не считает. В планах у него я не вижу того, что он хочет вернутся или предпринять какие то действия, он просто молча наблюдает, ждет. На перспективу, разговор у вас состоится, и скорее всего примирение произойдет, но по вашей, а не его инициативе.
Удачи вам.

Eva

Здравствуйте.
В таком случае попробуйте вызов, не мучайтесь.
Выберете специалиста и поработайте с ним.
Общие вопросы и наши ответы на них ситуацию не поменяют.
С уважением. Ева
Здравствуйте ох у Вас любовь, просто потерпите пожалуйста не торопите события, будьте немножко терпеливой, в течении недели объявиться, Вы ему очень симпатичны, чувства и мысли о Вас есть, мужчина просто не очень любит показывать свои чувства, но на Вас что то магическое есть, пока разобрать не могу. ТО ли приворот (хоть это громко сказано), но магические действий я чувствую на Вас.

Всех благ.
Добрый вечер! Попробуйте сделать вызов, так как сам он инициативу не проявит.Мужчина упертый.К тому же обижен на Вас.

Удачи!
Здравствуйте, вы для него уже в прошлом  как бы вам не было больно постарайтесь забыть и закрыть дверь в прошлое и тех воспоминаний чтоб вам открылась другая  где не повторяйте ошибок… не открывайте свое сердечко для Любви не достойным из людей.
Здравствуйте, Елена! Вы сейчас думаете, что у Марка появилась другая девушка. Понимаете, что кризис в отношениях присутствует, но Вы готовы бороться, готовы на стремительные действия в его сторону. Но что-то Вас удерживает, останавливает, Вы все продумываете чтобы сделать все правильно.
Марк сецчас заинтересован другой девушкой. Думает о ней. Она постоянно даёт о себе знать. Они общаются. В душе у него к Вам теплые чувства, не более. Он очень хочет, чтоб конфликт между Вами был исчерпан, Вы не обижались на него и преданно не ждали. В будущем как пара не будете. Если Марк сможет найти нужные слова и пояснить ситуацию его поведения, то Вы сможете очень даже хорошо общаться. Но отношений серьёзных не будет, потому что он их сам не видит.
Удачи Вам!
Он Вас сам должен завоевывать. Вы же женщина, не проявляйте инициативу.
ждать и надеется любовь умирает последний пока жива надежда все может измениться.
Ни на что он не обижен, просто не хочет отношений в данный момент.