Здравствуйте, эксперты! Скажите пожалуйста, что ждёт в 2017 году в сферах любви, семьи, работы ( финансов ) ? Екатерина - 7.01.1989 г. Спасибо всем, кто откликнется! - вопрос №2222351

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Катя!
Январь 2017 — легкий такой месяц для Вас будет, приятный: хорошие люди, приятные эмоции;
Февраль 2017 — риск потери денег, возможна потратите их туда, куда не хотелось бы, а надо… и будет восприниматься, как потеря;
Март 2017 — небольшая премия;
И на первые 3 месяца 2017 года идут легкие и приятные романтические отношения, мужчина старше больше, чем на 5 лет.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет для вас более удачный и стабильный во всех сферах.Ждите предложения замужества.Также очень дальняя дорога, либо переезд вас ждёт.

@ SOFIA CHERNAYA