Дорогие видящие,пожалуйста посмотрите,муж собирается в поездку зимой,будет ли она и на долго ли? муж-Александр(18.12.1970).С уважением. - вопрос №2222537

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Эльвира, поездка должна состояться. Будет недолгой, не успеете соскучиться).
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.